1到第

尖山路12号脏乱差和违建找了一年半 还没解决(已回复)

人气:2235 回复:9

 以下为延安路街道办事处回复:

    尖山路12号是依山美居物业管理小区,针对门卫脏乱问题,街道已协调依山美居物业进行整改。该楼顶涉及的违法建筑正在按程序查处落实中。

 
  市北区尖山路12号的门卫脏乱差,楼顶的违章建筑,谁来管?找了一年半了还是拆不了。

  156328802815632880281563288028156328802815632880281563288028

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2019-07-01 08:53:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报

还没解决?这是按照别墅的级别造呢。

2019-07-01 15:32:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

网友您好,
  尖山路12号是依山美居物业管理小区,针对门卫脏乱问题,街道已协调依山美居物业进行整改。该楼顶涉及的违法建筑正在按程序查处落实中。
延安路街道办事处
201972

2019-07-02 10:19:37 来自青青岛社区

挺好看的!

2019-07-02 12:36:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

这个大门外右侧的第一个树坑,被倒了一大桶尿,树坑都快满了.

2019-07-02 13:01:45 来自青青岛社区
回复:

{110}

2019-07-03 02:16:21 来自青青岛社区

{2045}

2019-07-08 20:30:36 来自青青岛社区

雷声大,雨点小,又要不了了之了。谁之过?

2019-07-09 21:58:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

延安路街道办事处,说的比唱的还好听,就是不办人事!

2019-07-11 12:52:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

延安路街道办的某些领导,我们要等多长时间才能解决?十年?二十年?还是等到你们退休了,下一波领导来管?不忘初心,牢记使命!你们都做了些什么?

2019-07-11 13:00:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录: