以下为延安路街道办事处回复:
尖山路12号是依山美居物业管理小区,针对门卫脏乱问题,街道已协调依山美居物业进行整改。该楼顶涉及的违法建筑正在按程序查处落实中。
市北区尖山路12号的门卫脏乱差,楼顶的违章建筑,谁来管?找了一年半了还是拆不了。
人气:9381 回复:8
以下为延安路街道办事处回复:
雷声大,雨点小,又要不了了之了。谁之过?
延安路街道办事处,说的比唱的还好听,就是不办人事!
延安路街道办的某些领导,我们要等多长时间才能解决?十年?二十年?还是等到你们退休了,下一波领导来管?不忘初心,牢记使命!你们都做了些什么?