1到第

市北金华路鸿海佳园小区4号楼1单元消防通道 这么堆放合理吗?(已回复)

人气:11549 回复:2

市北金华路鸿海佳园小区4号楼1单元消防通道,这么堆放合理吗?这几天电梯还坏了,只能走楼梯,晚上还没有灯,危险系数不是一般大,请抓紧解决。
1618570058

1618570058

1618570058

1618570058

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2021-03-23 14:17:05 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 回复 | 引用 | 编辑 | 举报
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
回复:【看好了别丢了】

您好,您反映的问题已收悉。关于杂物问题,责任科室已督促小区物业公司对相关杂物进行处理,目前已清理完毕。关于电梯问题,2部电梯由于已到达使用期限并且损坏,需要维修更换。目前物业公司正在协调单元楼所有业主,收集电梯修理费用,目前仍有多数业主未缴纳费用。街道会一直关注并持续督促物业公司处理好此事。感谢您对街道工作的关注与支持。

2021-03-23 17:02:32 来自青青岛社区
全部回复
回复:【看好了别丢了】

您好,您反映的问题已收悉。关于杂物问题,责任科室已督促小区物业公司对相关杂物进行处理,目前已清理完毕。关于电梯问题,2部电梯由于已到达使用期限并且损坏,需要维修更换。目前物业公司正在协调单元楼所有业主,收集电梯修理费用,目前仍有多数业主未缴纳费用。街道会一直关注并持续督促物业公司处理好此事。感谢您对街道工作的关注与支持。

回复收起回复(1)
  • 君又归 2021-04-13 11:22:38 编辑

    点赞!

我也说一句

发表
2021-03-23 17:02:32 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录: