市北区九江路20号大都汇西区2号楼,负一至一层的逃生楼梯堆满杂物,人不能通过,放置的东西是纸壳、酒瓶、泡沫、破鞋、拖把杆等,反馈12345,物业都没见效。
九江路20号大都汇西区2号楼 逃生楼梯堆满杂物(已回复)
人气:6862 回复:4
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
您好,您反应的情况已收悉。街道已安排责任科室前往现场处理,已清理干净。感谢您对街道工作的关注与支持!
2020-09-30 12:25:26 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
回复:
点赞水清沟街道的及时处置与回复!
以下是引用水清沟街道办事处的帖子:
您好,您反应的情况已收悉。街道已安排责任科室前往现场处理,已清理干净。感谢您对街道工作的关注与支持!
2020-09-30 12:27:10
来自青青岛社区
您好,您反应的情况已收悉。街道已安排责任科室前往现场处理,已清理干净。感谢您对街道工作的关注与支持!
2020-09-30 12:25:26
来自
青岛新闻客户端
那都有不自觉的人,这就得靠主管部门负起责任来。
2020-09-29 14:59:06
来自
青岛新闻客户端
这也太乱了
2020-09-29 10:17:50
来自
青岛新闻客户端
回复此贴