海伦路15号。樱花树招虫了,相关部门赶快处理。
海伦路15号。樱花树招虫了,相关部门赶快处理。(已回复·)
人气:14173 回复:5
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为市北绿化二公司回复:
谢谢您的反馈,经落实该棵樱花树位于社区楼院内,我们将于台风天气过后到现场对树木进行病虫害防治。
2020-08-26 15:54:50 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
回复此贴
帖子已锁定,不能回复!