公交集团就这么个工作态度?换站牌只顾下面不顾上面?21路,217路这个站现在叫做“四川路巨野路”,可站牌顶头还是“东平路”。今年已经反映四五个不同地方的站牌错误问题,还不吸取教训?
公交集团就这么个工作态度?换站牌只顾下面不顾上面?21路,2(已回复)
人气:11606 回复:4
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为公交集团回复:
网友您好,候车亭上方的站名由候车亭制作方维护,已将您反馈的信息汇报上级主管部门,感谢您的留言。
2020-07-08 13:21:59 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
公交集团监管不力
2020-07-12 08:10:45
来自
青岛新闻客户端
以下为公交集团回复:
网友您好,候车亭上方的站名由候车亭制作方维护,已将您反馈的信息汇报上级主管部门,感谢您的留言。
2020-07-08 13:21:59
来自
青岛新闻客户端
顾下不顾上
2020-07-07 17:01:26
来自
青岛新闻客户端
回复此贴