湖清路19号御景新苑小区2号楼二单元楼顶,这个楼顶真是都快成了动物园了,找物业物业没有执法权,找城管城管也不管…到底我们应该找谁?所有楼顶都可以这样发展么!
我们家这个楼顶快成动物园了 物业城管都说管不了(已回复)
人气:26789 回复:63
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
回复:【热心市民🐨小考拉】
您好!您反映的情况已收悉。街道已安排责任科室前往现场进行处理,经落实您反映的情况确实存在,工作人员已现场清理。感谢您对街道工作的关注与支持!
2020-05-27 15:00:49 来自
青青岛社区
猜你喜欢
全部回复
回复此贴
帖子已锁定,不能回复!