龙湖滟澜海岸到城阳区政府没有直达车,能否开通一辆,或者将913路车始发站改为龙湖
龙湖滟澜海岸到城阳区政府没有直达车,能否开通一辆,或者将91(已回复)
人气:6744 回复:1
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
回复
以下为青岛运管局回复:
网友你您好,您的问题已收到。龙湖滟澜海岸及其周边项目未配建公交场站或首末站,无法为913路延伸提供运行组织和夜间宿车等后勤保障。龙湖滟澜海岸到城阳区政府,可以利用“公共交通一小时换乘优惠政策”乘坐766路、908路、937路、941路至汽车北站,换乘636即可到达。
网友你您好,您的问题已收到。龙湖滟澜海岸及其周边项目未配建公交场站或首末站,无法为913路延伸提供运行组织和夜间宿车等后勤保障。龙湖滟澜海岸到城阳区政府,可以利用“公共交通一小时换乘优惠政策”乘坐766路、908路、937路、941路至汽车北站,换乘636即可到达。
2019-11-05 15:51:42 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
回复
以下为青岛运管局回复:
网友你您好,您的问题已收到。龙湖滟澜海岸及其周边项目未配建公交场站或首末站,无法为913路延伸提供运行组织和夜间宿车等后勤保障。龙湖滟澜海岸到城阳区政府,可以利用“公共交通一小时换乘优惠政策”乘坐766路、908路、937路、941路至汽车北站,换乘636即可到达。
网友你您好,您的问题已收到。龙湖滟澜海岸及其周边项目未配建公交场站或首末站,无法为913路延伸提供运行组织和夜间宿车等后勤保障。龙湖滟澜海岸到城阳区政府,可以利用“公共交通一小时换乘优惠政策”乘坐766路、908路、937路、941路至汽车北站,换乘636即可到达。
2019-11-05 15:51:42
来自
青岛新闻客户端
回复此贴