突发!20191022市北区伊春路佳木斯路车站,站上广告板玻璃破损,呼叫修复。
市北区伊春路佳木斯路车站,站上广告板玻璃破损(已回复)
人气:6843 回复:3
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
回复:
以下为青岛市城市户外广告与亮化发展中心回复:
网友您好,您反映的问题已收到。已先清理了碎渣玻璃确保安全,玻璃已定做(需要钢化),预计周日前后完成新玻璃设置。
现已修复
2019-10-24 14:50:31 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
回复:
以下为青岛市城市户外广告与亮化发展中心回复:
网友您好,您反映的问题已收到。已先清理了碎渣玻璃确保安全,玻璃已定做(需要钢化),预计周日前后完成新玻璃设置。
现已修复
2019-10-24 14:50:31
来自
青岛新闻客户端
回复:
2019-10-22 15:04:25
来自青青岛社区
哪个部门负责?给维修一下
2019-10-22 15:03:55
来自
青岛新闻客户端
回复此贴