以下为辽宁路街道办事处回复:
网友您好,您反映的问题我们已收到。现已清理完毕,感谢您的关注。
市北区高苑路17号大院门口垃圾成山,已经2个多月了,严重影响居民出行,马上国庆节了,难道就用这样的环境迎接70周年大庆吗?希望有关部门尽快处理,还居民一个干净整洁的空间!
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。