123下一页到第

同安二路与乐环路交界这个分类垃圾箱 用胶带封住这是摆样子吗?(已回复)

人气:16523 回复:41

以下为浮山新区街道回复:
   尊敬的网友,您好!针对您反映的问题,街道办事处高度重视,立即安排工作人员进行整改,并要求各社区开展自查,杜绝此类问题再次发生,感谢您对我们工作的支持与理解。


同安二路与乐环路交界这个分类垃圾箱,之前是有垃圾没人处理,现在是用胶带封住了并且面朝内侧这是摆样子吗?1569033186

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2019-08-19 10:24:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

尊敬的网友,您好!针对您反映的问题,街道办事处高度重视,立即安排工作人员进行整改,并要求各社区开展自查,杜绝此类问题再次发生,感谢您对我们工作的支持与理解。

2019-08-19 16:46:43 来自微信发帖

还没开始启用?

2019-08-19 16:54:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

投诉

2019-08-20 07:24:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

这是坏了吗?

2019-08-20 07:32:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

目前只是宣传阶段,还没正式开始用啊

2019-08-20 07:36:24 来自青青岛社区

宣传阶段,还没开始用

2019-08-20 07:36:47 来自青青岛社区

办事处知错就改,一定会得到居民的理解和支持的

2019-08-20 07:38:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

整改了就是好同志。

2019-08-20 08:10:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

管理部门回复的很快啊

2019-08-20 08:44:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

闲的!没启用你急什么?!

2019-08-20 08:52:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

这种拉圾筒落后了

2019-08-20 09:08:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

像是环卫工偷懒干的。

2019-08-20 10:05:49 来自青青岛社区

自行剪断

2019-08-20 10:22:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

提前准备好

2019-08-20 10:24:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

还没有启用

2019-08-20 11:30:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

哈哈😄

2019-08-20 12:58:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

这是好看的吧

2019-08-20 14:20:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

不太明白意义

2019-08-20 14:59:55 来自青青岛社区

为工作人员点赞

2019-08-20 15:16:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

机器人回复啊

2019-08-20 15:18:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录: