1到第

万达广场北门处,两个井盖破损,容易伤人请处理(已回复)

人气:3815 回复:3

  商务区CBD:

  网友朋友您好,感谢您对商务区建设的关注!您反映的问题经商务区管委落实,属于通信部门所建管道井。现经过协调,通知了相关单位该问题,对方承诺将于近期安排人员进行维修。再次感谢您对我们商务区建设的关注和督促!


  位于市北区中央商务区万达广场北门孩子王门口处,一个圆形有线电视井盖破损,出现一个10厘米左右的圆洞,北侧人行道上一个方形通信水泥井盖出现破损,出现一个40厘米左右乘以15厘米左右的洞,容易绊倒行人,请责任部门及时处理,避免伤及行人!

  1590465402

  1590465402

  1590465402

  1590465402

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2019-08-13 15:33:01 来自青青岛社区 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报

好久不见

我来说一句

发表
2019-08-13 16:02:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

希望尽快修好吧

我来说一句

发表
2019-08-14 10:29:04 来自青青岛社区
回复:

网友朋友您好,感谢您对商务区建设的关注!您反映的问题经商务区管委落实,属于通信部门所建管道井。现经过协调,通知了相关单位该问题,对方承诺将于近期安排人员进行维修。再次感谢您对我们商务区建设的关注和督促!

我来说一句

发表
2019-08-14 17:47:46 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录: