以下为台东街道办回复:
每天早上从江西路延安三路路口到利津路客运站经过和兴路,这一路路边都是臭气冲天,尤其和兴路公交站路口往上,简直了,是不晚上半夜都到路口倒脏水,希望有关部门查查!一大早的应该空气清新不是吗?
人气:14858 回复:13
以下为台东街道办回复:
对
没人管吗
光说无用,这都多少天了还那样,主要那些超市的脏水,小吃店的脏水,关键上边路口还有个市场,这个问题很严重啊!
网友您好,您反映的问题我们已收到,并立即安排物业公司现场查看并处置。物业管理人员第一时间对和兴路地面和垃圾桶进行了清理和冲洗。同时,街道要求物业公司持续加大保洁力度,及时清扫垃圾和冲洗路面,确保道路干净整洁无异味。
垃圾分类青岛10年没戏,不信走着瞧
什么原因呢
一到夏天各种臭味
好好查查是哪儿漏臭气
现在吧就是无人管无人问,爆料也就那么回事我看,该臭还是臭,当官的是不是都臭味相投
夏天味道确实太大
人气:11 回复:0
是垃圾桶水汤么??