位于市北区抚顺路批发市场人行道上,一根电线杆的斜拉钢丝绳无任何防护,在人行道上很容易伤到过往的行人,请责任部门及时处理,避免发生伤人事件。
抚顺路批发市场人行道电力斜拉线无任何防护容易伤人请处理。
人气:6615 回复:0
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
猜你喜欢
全部回复
回复此贴