12下一页到第

乱贴小广告的太可恶了,连这个地方都不放过!?(已回复)

人气:45053 回复:25

大港街道办事处回复:

网友您好,针对您反映的问题,我街道长春路社区工作人员已与银河山庄小区物业反映并沟通,督促其尽快清理小广告,并加强小区管理,感谢您对我街道工作的关注。



坐标:市北区长春路2号银河山庄小区。

来吧,既然你想广而告之,就让你出出名。大家记住这家公司,这么不计后果,明摆着让大家抵制呢吧!?

还有,这么破坏公共环境的,不会没人管吧?

1544823702
1544823702

1544823702

1544823702
1544823702


1544823702


打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-09-30 08:43:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

{2045}

2018-09-30 09:04:00 来自青青岛社区
回复:

太没公德心了

2018-09-30 09:08:20 来自青青岛社区

网友您好,针对您反映的问题,我街道长春路社区工作人员已与银河山庄小区物业反映并沟通,督促其尽快清理小广告,并加强小区管理,感谢您对我街道工作的关注。

2018-09-30 10:36:57 来自青青岛社区
回复:【四方王德柱】

可恨!{2048}

2018-09-30 11:49:56 来自青青岛社区
回复:【大港街道办事处】

野火烧不尽 春风吹又生。“牛皮癣”难治!

2018-09-30 11:50:46 来自青青岛社区
回复:

其实也简单,我门口从来都没有贴小广告的,那天一家开锁公司贴在我家门口了,被我骂了5分钟拉黑了我,胡换了几个电话继续打,知道他派人来给我清理干净了为止,门上带一点不干胶都不行!{2049}

2018-09-30 12:42:18 来自青青岛社区

城阳的,黄岛的,乡村青年现在都喜欢去百花苑(原万国公墓)拍婚纱照,这叫时尚

2018-09-30 14:36:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

贴在什么地方

2018-09-30 17:08:01 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

{2045}

2018-09-30 18:40:49 来自青青岛社区
回复:

{123}

2018-10-01 01:00:45 来自青青岛社区
回复:

{2045}

2018-10-01 13:46:49 来自青青岛社区

我们的治理模式是头痒搔背,治表不治本,该严厉惩处随便乱贴的反而没人管,只负责清理,就如乱仍垃圾的不治理只顾打扫垃圾。

2018-10-01 14:11:19 来自青青岛社区
回复:

果然没良心的小广告

2018-10-01 18:56:01 来自青青岛社区
回复:

以下是引用不欺暗室的帖子:

我们的治理模式是头痒搔背,治表不治本,该严厉惩处随便乱贴的反而没人管,只负责清理,就如乱仍垃圾的不治理只顾打扫垃圾。
确实是,
对付这种流氓就要用非常手段。


2018-10-02 09:10:13 来自青青岛社区
确实太缺德了

{129}

2018-10-03 13:57:07 来自青青岛社区
回复:

{2043}

2018-10-04 15:03:05 来自青青岛社区
回复:

好好赚钱,买个好小区。

2018-10-05 09:25:45 来自青青岛社区
回复:

是的小区遍地广告 也没治理的!

2018-10-06 17:30:10 来自青青岛社区

{2045}

2018-10-08 11:35:36 来自青青岛社区

{2045}

2018-10-10 17:22:45 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录: