山东即墨一小区门口老人占道修车 居民投诉城管不作为!即墨区区长信箱的回复火了。
居民投诉老人占道修车城管不作为!区长信箱回复火了
人气:19806 回复:17
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
猜你喜欢
全部回复
回复此贴
帖子已锁定,不能回复!