1到第

美大公司你怎么了?电话打不通,没有售后服务!!!

推荐

人气:8672 回复:1

购买美大集成环保灶已经有年头了,最初有问题需要维修都与是位于南京路的美大环保灶代理商姓刘的经理联系,最近环保灶的电磁炉有问题,需要联系维修,方才发现刘经理的联系电话已经停机,再联系浙江的美大公司总部,4008879882电话总是忙,根本就打不进去,与在线客服联系也是毫无反应!美大公司,你怎么了?还能让我们放心的使用你的产品吗??!!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-06-23 10:45:00 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

找警察叔叔呀,发帖子没人顶,没用

2017-07-25 16:47:32 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: