从昨天开始,住在云溪路周边的居民家里都凉了,亨通达维修供热管道为什么偏偏选在这个时候?到现在还没走供上热。亨通达你快点吧!!!
从昨天开始,住在云溪路周边的居民家里都凉了,亨通达维修供热管(已回复)
人气:4851 回复:1
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
青岛市供热发展中心信息督办回复:
经落实,2020年11月25日接到华电热力报告,华电主管网出现漏点,2020年11月26日下午16:00华电管网修复,逐渐送水恢复供热。
2020-12-09 15:02:34 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
青岛市供热发展中心信息督办回复:
经落实,2020年11月25日接到华电热力报告,华电主管网出现漏点,2020年11月26日下午16:00华电管网修复,逐渐送水恢复供热。
2020-12-09 15:02:34
来自
青岛新闻客户端
回复此贴