振华路永平路路口红绿灯失灵,提醒过往车辆注意,小心驾驶
振华路永平路路口红绿灯失灵,提醒过往车辆注意,小心驾驶(已回复)
人气:7040 回复:4
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
秩序科回复:
现已通知信号灯维修单位,督促其尽快修复。在此之前,将安排警力加强疏导。
2020-09-28 17:28:35 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
三个月前就失灵过,经常性失灵不应该有!
2020-12-28 16:13:53
来自
青岛新闻客户端
责任单位应及时维修。
2020-09-29 14:43:37
来自
青岛新闻客户端
司机们要注意一下
2020-09-29 07:57:03
来自
青岛新闻客户端
秩序科回复:
现已通知信号灯维修单位,督促其尽快修复。在此之前,将安排警力加强疏导。
2020-09-28 17:28:35
来自
青岛新闻客户端
回复此贴