注意日期!反映几次僵尸三轮车问题看看你是怎么回复的?
西海岸新区管委请来认领你放过的卫星!(已回复)
人气:8854 回复:12
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为薛家岛街道办回复:
经落实此处两辆三轮车已找到相关业主,已督促该相关车主加强管理自己的爱车,不要占用居民停车位。
2020-09-10 13:33:53 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
拭目以待,现在是9月份,到年底如果还在原地,我再曝光!
2020-09-10 22:40:04
来自
青岛新闻客户端
以下为薛家岛街道办回复:
经落实此处两辆三轮车已找到相关业主,已督促该相关车主加强管理自己的爱车,不要占用居民停车位。
2020-09-10 13:33:53
来自
青岛新闻客户端
仅是应付领导,说做不一致!
2020-09-08 09:02:52
来自
青岛新闻客户端
7月22号说两周内清理,公信力呢?
2020-09-07 11:48:16
来自
青岛新闻客户端
毁绿种菜
2020-09-07 11:45:11
来自
青岛新闻客户端
毁绿种菜,树桩在哭泣。。。
2020-09-07 11:43:40
来自
青岛新闻客户端
老胶南还是常看到三轮车。小区里僵尸车也不少,既浪费号牌资源,也占用公共停车位。
2020-09-05 17:55:23
来自
青岛新闻客户端
六月时候说准备清理,八月回复说八月底清理,这都九月了还有什么套路?
2020-09-03 20:43:49
来自
青岛新闻客户端
回复了表明知道了,至于怎么办,还需要研究研究。
2020-09-03 15:36:03
来自
青岛新闻客户端
开发区几年前就禁止机动三轮上路了,为什么到现在了还满大街到处都是,横冲直撞?
2020-09-03 12:43:16
来自
青岛新闻客户端
对上回复的很及时,对下也说了准确的解决时间,实际呢?说完就没有然后了。这算不算欺上瞒下呢?
2020-09-03 12:38:33
来自
青岛新闻客户端
回复此贴