即墨区店子山一路市政二小区内业主私设地锁,望有关部门处理一下
即墨区店子山一路市政二小区内业主私设地锁,望有关部门处理一下(已回复)
人气:6788 回复:6
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为通济街道回复:
来话人反映问题的基本情况是店子山一路市政二小区内业主私设地锁,落实办理情况是居委会将责成物业公司对私社地锁进行拆除。
2020-09-10 14:38:50 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
以下为通济街道回复:
来话人反映问题的基本情况是店子山一路市政二小区内业主私设地锁,落实办理情况是居委会将责成物业公司对私社地锁进行拆除。
2020-09-10 14:38:50
来自
青岛新闻客户端
@青青岛小编 相关部门并没有什么措施
2020-09-08 19:30:24
来自
青岛新闻客户端
回复此贴