雅朗房产--涉嫌诈骗
给房东交个押金,我们都是年付,基本都是2万左右,现在中介关门失联,被业务员拉黑,删除 房东只能催我们,要收回房子,本来就没几个钱,一年的钱都给丧良心的中介的,现在已知的至少50户受骗,希望有关部门严查,给我们这些受骗者讨一个说法
雅朗房产--涉嫌诈骗 给房东交个押金,我们都是年付,基本都是(已回复)
人气:5918 回复:2
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为李沧区政府回复:
区城市管理局工作人员电话联系来话人,就投诉情况进行说明,雅朗中介未在我中心备案登记,且已闭店无人经营,建议来话人通过司法渠道解决。
2020-09-04 16:13:38 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
以下为李沧区政府回复:
区城市管理局工作人员电话联系来话人,就投诉情况进行说明,雅朗中介未在我中心备案登记,且已闭店无人经营,建议来话人通过司法渠道解决。
2020-09-04 16:13:38
来自
青岛新闻客户端
不错不错
2020-08-26 13:04:03
来自
青岛新闻客户端
回复此贴