泰山路99号6号楼1单元,上周说房子漏水,现在干了该长毛长毛,该开裂开裂,交房不到2年,入住不到1年,我今天去问物业物业说要我等,等了一个月了,拆迁房还没出质保,我想问下小编我们应该找什么部门管理下这个事?因为你帮我们联系完了好像没啥反应,什么部门可以帮帮我们?
泰山路99号6号楼1单元,上周说房子漏水,现在干了该长毛长毛(已回复)
人气:9502 回复:7
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为辽宁路街道回复:
经落实,目前辽宁路街道已协调小区物业尽快解决居民反映漏水问题。
2020-09-10 13:31:19 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
以下为辽宁路街道回复:
经落实,目前辽宁路街道已协调小区物业尽快解决居民反映漏水问题。
2020-09-10 13:31:19
来自
青岛新闻客户端
没啥用,我家天一波尔卡小镇的房子外墙渗水,我打12345都没用
2020-08-31 01:54:30
来自
青岛新闻客户端
回复:
唉,
回迁房,
经适房,
廉租房,
基本都可以跟质量告别了,
天下建筑商一般黑。
2020-08-25 10:57:37
来自青青岛社区
建议街道办事处信访,所需个人资料,如回迁房相关资料。
2020-08-24 20:42:24
来自
青岛新闻客户端
什么楼盘质量这么差
2020-08-24 14:18:22
来自
青岛新闻客户端
回复此贴