和兴路106号。消防通道禁止停车。相关部门赶快处理。
和兴路106号。消防通道禁止停车。相关部门赶快处理。(已回复)
人气:6092 回复:4
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为交警市北大队回复:
辖区交警合理部署巡逻警力,加强对该路段沿线的巡逻和管控力度。每天不同时段安排巡逻警力,现场粘贴违法停车告知单进行处罚,加大执法力度,确保消防通道畅通。
2020-09-01 16:37:08 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
以下为交警市北大队回复:
辖区交警合理部署巡逻警力,加强对该路段沿线的巡逻和管控力度。每天不同时段安排巡逻警力,现场粘贴违法停车告知单进行处罚,加大执法力度,确保消防通道畅通。
2020-09-01 16:37:08
来自
青岛新闻客户端
和兴路属威海路中队
2020-08-24 16:18:59
来自
青岛新闻客户端
阅
2020-08-24 14:23:43
来自
青岛新闻客户端
知道了
2020-08-24 14:19:55
来自
青岛新闻客户端
回复此贴