一下雨,衡山路和汉江路的十字路口就很深的水。小车过不去,就堵车了。有关部门去把那地方修修吧。
一下雨,衡山路和汉江路的十字路口就很深的水。小车过不去,就堵(已回复)
人气:6078 回复:3
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
回复:
网友您好!此处因衡山路道路拓宽工程施工期间将雨水支管堵塞,且下雨时大量泥沙堆积至路面,造成降雨时路面积水,市政管理有限公司已上报行业主管部门督促施工方进行雨水支管整改,预计2020年8月6日前整改完成。感谢您的关注,如有其它问题可以私信我们,或致电公用事业集团24小时服务热线85112319反映,我们将秉承“公用事业,情满万家”的服务精神,贴心为您服务!
2020-08-04 16:18:44 来自
青青岛社区
猜你喜欢
全部回复
回复此贴
帖子已锁定,不能回复!