我市北区的,线下去办说没牌照,要到线上办,在青岛挂个电动车牌,就这么难吗?可是到今天6月5日了,线上,说好的10个工作日呢?求解啊!
我市北区的,线下去办说没牌照,要到线上办,在青岛挂个电动车牌(已回复)
人气:8185 回复:7
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
我们市北交警电动车挂牌点有两个,恩县路36号和四流南路6号两个点,网友可以去办理,希望能帮到您。
2020-06-08 16:18:01 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
回复:
2020-06-08 19:57:43
来自青青岛社区
我们市北交警电动车挂牌点有两个,恩县路36号和四流南路6号两个点,网友可以去办理,希望能帮到您。
2020-06-08 16:18:01
来自
青岛新闻客户端
办的晚了
2020-06-06 14:35:11
来自
青岛新闻客户端
回复:
我花了一百元给云南路修电动车李老板。
他给照相,上传市南交警,就办妥车牌了...听说最近因【投诉】交警在老电视台办,又一分不花了。
2020-06-06 12:38:50
来自青青岛社区
回复:
市民有这方面的意识值得点赞,但有关部门的办事效率尚需提快。
2020-06-06 09:40:28
来自青青岛社区
回复:
这是够慢的啊
2020-06-06 08:39:41
来自青青岛社区
回复此贴