敦化路东端路己修好,为什么还不通公交车?
敦化路东端路己修好,为什么还不通公交车?(已回复)
人气:6833 回复:1
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为运管局回复:
敦化路东端打通后,我们于2019年12月11日起,对622路线进行了优化调整。线路由之前的“海尔工业园南门—吴兴路(环行)”,调整为“海尔工业园南门—敦化路连云港路”。
2020-03-04 15:39:42 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
以下为运管局回复:
敦化路东端打通后,我们于2019年12月11日起,对622路线进行了优化调整。线路由之前的“海尔工业园南门—吴兴路(环行)”,调整为“海尔工业园南门—敦化路连云港路”。
2020-03-04 15:39:42
来自
青岛新闻客户端
回复此贴