敦化路(南京路至镇海路之间的一条无名路口)人行横道上的中央护栏,本来有几个挡车柱现在就剩一个了,有些车辆从此穿行,非常危险。此缺口很长时间了,无责任单位进行维修,希望其责任单位能尽其责。学深圳不能广喊口号,应用在行动上。
敦化路(南京路至镇海路之间的一条无名路口)人行横道上的中央护
人气:5040 回复:0
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
猜你喜欢
全部回复
回复此贴