1到第

城市里还有这么乱这么脏的地方?都十几年了!

人气:13866 回复:11

劲松五路合肥路以北段至长沙路就象城市中的一个垃圾场。 而且十几年了,环境污染严重,而且近期越来越严重,现在环境污染尤其的重,真是给青岛文明城市抹黑啊,怎么就没有责任部门管一管呢!本是规划浮山新区的南北要道,现在成了练车场,饭店、洗车场,停车场,大型运输车,吊车作业、停放的集散中心,扬尘污染、机械声污染、垃圾污染等各种污染越来越严重,相关部门每年都有各种各样的理由,就是不修路,任由脏乱差的环境一年又一年的存在下去!难道非要曝光到中央电视台才能修这条路吗……

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2019-04-25 20:12:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端 法律声明 回复 | 引用 | 编辑 | 举报

青岛市南区京山路百花苑墓地拍婚纱照留的157184783515718478351571847835157184783515718478351571847835157184783515718478351571847835

2019-04-26 10:04:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

继续15718478351571847835157184783515718478351571847835157184783515718478351571847835

2019-04-26 10:04:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

我艹,

这都能拍到2个随地的???

2019-04-26 11:53:12 来自青青岛社区

这是青岛26中学学生每天中午吃完屎干的事,往居民楼院子里扔香蕉和香蕉皮157184783515718478351571847835157184783515718478351571847835157184783515718478351571847835

2019-04-26 18:36:02 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端

我们应该向zhengfu提议:禁止市北、李沧、西镇、中山路等区域的老ba子进入市南东部沿海一带。

2019-04-26 22:39:22 来自青青岛社区

我们应该向zhengfu提议:禁止市北、李沧、西镇、中山路等区域的老ba子进入市南东部沿海一带。

2019-04-26 22:39:33 来自青青岛社区
回复:

唉,现在都不如个城阳,即墨,四方,尤其连阴天,那地方晚上黑洞洞!

2019-04-26 22:59:28 来自青青岛社区
回复:

{110}

2019-04-27 00:51:40 来自青青岛社区
回复:

{104}

2019-04-27 10:32:22 来自青青岛社区
回复:

这个不是很清楚呢

2019-04-28 15:25:37 来自青青岛社区
回复:

{2061}

2019-05-19 13:29:48 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青岛新闻客户端
×

用其他账号登录: