位于市南区济南路与河南路交界口,济南路73号人行道上一根人行道指示杆被撞,已经倾斜,地砖松动,容易倒掉伤人请责任部门尽快处理,避免发生伤人事故。
济南路人行道指示杆被撞倾斜 容易倒掉伤人请处理
人气:5959 回复:0
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
猜你喜欢
全部回复
回复此贴