1到第

生活垃圾成堆10多天,一直没人处理!

人气:11252 回复:17

青岛市李沧区瑞金路29号附近,垃圾成堆快半个月,竟然一直不处理
从清明之前就堆上了,一直没人去清理,双向错车根本不是不可能的,希望有关部门抓紧处理一下吧,太影响青岛的形象了
1532013464

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-04-15 04:19:23 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

{119}

2018-04-15 09:58:46 来自青青岛社区

{2045}

2018-04-15 12:45:53 来自青青岛社区
回复:

美丽青岛

2018-04-15 13:17:25 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:【知足常乐2016】

{2050}

2018-04-15 14:16:43 来自青青岛社区
回复:

不好吧!不美。

2018-04-15 19:58:06 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

又是李沧!宜业宜居,宜身宜心,创新型花园式中心城区,就是个笑话!

2018-04-15 20:03:39 来自青青岛社区
回复:

{2049}

2018-04-15 20:20:08 来自青青岛社区

{2045}

2018-04-15 20:24:11 来自青青岛社区

垃圾清运车故障,也不至于耽误10多天了吧?垃圾可是越积越多呢!

2018-04-15 21:08:22 来自青青岛社区
回复:

{2048}

2018-04-15 22:22:29 来自青青岛社区
回复:

{110}

2018-04-16 01:33:00 来自青青岛社区
回复:

{2048}

2018-04-16 07:01:11 来自青青岛社区

今早上班,来好几辆垃圾清运车,好多环卫工人,终于能还我们一个清洁的环境了

2018-04-16 08:45:37 来自青青岛社区
回复:

不是有街长吗

2018-04-16 15:15:28 来自青青岛社区

城乡结合部

2018-04-16 16:22:24 来自青青岛社区
回复:

恶心

2018-04-21 08:53:06 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

没人管吗

2018-04-24 11:51:42 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: