1到第

崂山城管请看

人气:5378 回复:7

我们对外宣传治理违章建筑取得了成效,可我发现一些小区内部楼顶加盖违章建筑的情况仍然很多,这是我在海口路澳门花园拍到的3号楼把屋顶加盖一层楼的照片,工程浩大,为期一年多了,1524178779

请我们崂山城管来查办一下吧!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
qdrick
2018-01-09 15:45:58 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

{113}

2018-01-09 17:19:06 来自青青岛社区
回复:

{125}

qdrick
2018-01-12 15:21:13 来自青青岛社区

选择性执法?

2018-01-13 07:52:19 来自青青岛社区
回复:

这个违章有点狠啊。

2018-01-13 11:57:53 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-13 14:21:03 来自青青岛社区
回复:【天太热2015】

确实是:视而不见 熟视无睹!{119}

qdrick
2018-01-17 11:03:34 来自青青岛社区
回复:

有钱有关系很容易搞定,

你这个还可以,
我见过把房子拆了挖地下室加高加宽的,
还在市南...

2018-01-17 11:45:25 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: