1到第

星级公厕从下午4点堵到晚上9点 地上全是水 咋回事

人气:17530 回复:12

  市南区江西路漳州路交叉口的新建公厕下水管道堵塞,下午四点多去公厕发现的,到晚上九点多还没有疏通,本人多次敲响管理人员的门一直没有回应,水势已经漫延男厕和女厕基本都有二到三厘米的水量,本人听说这公厕投资好像有一百五十万的,好像公厕里没有其他地面基本的排水系统,水势还在不断增加。

  1529562488

  1529562488

  1529562488

  1529562488

  1529562488

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-01-05 07:52:57 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:【飞向希望】

{2054}

2018-01-05 08:57:48 来自青青岛社区
回复:

青岛

2018-01-05 09:24:45 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

这公厕的卫生也不知是何人在进行管理{2060}

2018-01-05 09:32:42 来自青青岛社区
回复:

{116}{115}{118}

2018-01-05 13:38:40 来自青青岛社区
回复:

管理员不好,该换人了。

2018-01-05 13:43:04 来自青青岛社区
回复:

希望把公厕维护好

2018-01-05 14:39:07 来自青青岛社区
回复:

面子工程呀

2018-01-05 16:45:56 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-05 17:59:08 来自青青岛社区
回复:

{110}

2018-01-06 01:17:29 来自青青岛社区
回复:

维护星级比盖成星级更重要

2018-01-06 02:25:41 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:

这就是星级公厕?

长见识了。

2018-01-06 11:32:34 来自青青岛社区
回复:

啥叫星级

2018-01-07 08:23:13 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: