1到第

熊孩子来回横穿马路,第3次悲剧了

人气:6075 回复:8

  

  近日,重庆南川2个熊孩子在公路上玩闹,来回跑,其中一个孩子被过往车辆撞倒。司机同孩子家长将其送往医院,所幸孩子伤势无大碍。司机称,孩子突然从侧面跑过来,自己根本看不到。提醒各位家长,一定要看管好在路边玩耍的孩子!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
==================

不要以为自己是强者,在公权力没有约束时,每个人都在社会底层。
2017-10-13 14:01:28 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:【忘却纪念】

{102}

2017-10-13 14:11:47 来自青青岛社区

传说中的倒霉孩子

2017-10-13 17:25:21 来自青青岛社区
回复:

孩子家长的教育问题

2017-10-14 23:06:47 来自青青岛社区

鬼探头?

2017-10-15 06:49:47 来自青青岛社区
回复:

{102}

2017-10-17 09:12:09 来自青青岛社区
回复:

{2047}

2017-10-19 16:25:53 来自青青岛社区
回复:

{2047}

2017-10-19 16:26:09 来自青青岛社区
回复:

以下是引用我是玩论坛他爹的帖子:

传说中的倒霉孩子


{104}

2017-10-19 17:10:26 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: