1到第

李沧区枣山路拓宽工程什么时候能完工?期待早日通车

人气:3138 回复:3

李沧区枣山路拓宽工程什么时候能完工啊?现在道路没修好,护栏挡着,影响居民出行,期待早日通车!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-10-13 11:49:31 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

回家斤斤计较健康

2017-10-13 11:51:04 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复:【精神病我有证】

{104}

2017-10-13 12:02:08 来自青青岛社区
回复:

我们是青岛市李沧区金水源小区的业主,我们于2010年与金水源置业有限公司签订房屋买卖合同,购买的商品房。合同约定720天内办下房产证,但是,小区六年没有办下房产证,我们一直耐心等待,结果开发商一拖再拖,各种敷衍,给业主带来严重不便和损失。现在相关办事人员推诿扯皮,我们相信政府会给一个公正满意的答复。如果再没有明确的书面答复,我们也会自发组织维权活动,继续向上一级政府乃至中央反映我们的诉求,由此给青岛市李沧区等造成的负面社会影响由开发商自行承担。

2017-10-22 17:04:05 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: