1到第

请大家给支支招吧!!!!

人气:4839 回复:2

  15年我在国运驾校报名学车,科一都没考,因工作变动,我不学了。当年11月申请退费,到现在一年半了,驾校也不退钱,太坑了!之间打过好几次电话,有时电话根本打不通,就算打通了,他们不是说换人了,之前事不清楚。也去学校找过两次,都让你回去等信。要么就是让你回去再等信。我也打过交通热线,车管所,物价局说也管不了。那现在有哪个部门能管?怎样才能把血汗钱退给我们!!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-06-19 11:12:50 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

{141}

2017-06-19 13:29:11 来自青青岛社区
回复:

{129}

2017-06-19 15:32:51 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: