1到第

山东省暗访组请你还我公道!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

人气:3860 回复:2

《由于地方政府部门错误接收我,致使我失去了应有的所有待遇》我于1996年在武警8624部队受重伤致重病,部队于1996年在部队给我做的病情鉴定报告却在青岛市城阳区夏庄街道武装部神秘消失,而且所有与我病情关系重大档案材料还有党员证明等都神秘消失,此鉴定关系到我的终生,我多次找到区街道信访都拖着不给办,他们在我面前承认错了,但向上汇报时却颠倒是非,我现在生活特特别困难,请求有爱心的律师团队帮我打官司,还我清白、、、、、。我这不是做广告是实情,我有盖有城阳区政府五部门公章的证明《近日查询以上档案在部队同样神秘消失了,黑幕如此巧合》,求助人周中涛15963212378

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-05-20 09:50:16 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

以下是引用共产党员8的帖子:

《由于地方政府部门错误接收我,致使我失去了应有的所有待遇》我于1996年在武警8624部队受重伤致重病,部队于1996年在部队给我做的病情鉴定报告却在青岛市城阳区夏庄街道武装部神秘消失,而且所有与我病情关系重大档案材料还有党员证明等都神秘消失,此鉴定关系到我的终生,我多次找到区街道信访都拖着不给办,他们在我面前承认错了,但向上汇报时却颠倒是非,我现在生活特特别困难,请求有爱心的律师团队帮我打官司,还我清白、、、、、。我这不是做广告是实情,我有盖有城阳区政府五部门公章的证明《近日查询以上档案在部队同样神秘消失了,黑幕如此巧合》,求助人周中涛15963212378

2017-05-20 13:20:03 来自青青岛社区
回复:

{129}

2017-05-20 22:24:27 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: