1到第

修补衣服漏洞的地方

人气:6584 回复:8

衣服不小心钩破了一个洞,请问青岛什么地方可以修补呢?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2013-04-23 12:58:47 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

多的是啊

2013-04-23 13:37:40 来自青青岛社区
回复:

洁神            

2013-04-23 13:43:55 来自青青岛社区
回复:

在台东万达一楼男厕所旁边有一个。不得贵得要死。一个小洞,她给你补上你在她那里挑好了的花饰,就得好几十。跟抢钱似得,成本也就几毛钱的布料花饰。

看我不补了,那女的说,要不十五吧,十五给你补补。

2013-04-23 13:46:58 来自青青岛社区
回复:

{105}

2013-04-23 16:45:06 来自青青岛社区
回复:

{105}

2013-04-23 16:47:48 来自青青岛社区
回复:

谢谢大家。

2013-04-24 13:13:00 来自青青岛社区

我要补衣服,怎么联系

2017-09-14 16:21:46 来自青青岛社区

我要补衣服,怎么联系

2017-09-14 16:21:46 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
主  题:
 
 
上传图片
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: