1到第

崂山城管请看

人气:61273 回复:16

我们对外宣传治理违章建筑取得了成效,可我发现一些小区内部楼顶加盖违章建筑的情况仍然很多,这是我在海口路澳门花园拍到的3号楼把屋顶加盖一层楼的照片,工程浩大,为期一年多了,请我们崂山城管来查办一下吧!1531993817


打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
qdrick
2018-01-09 15:49:52 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

看看呵呵

2018-01-09 20:48:18 来自 青岛新闻客户端 青岛新闻客户端
回复:

{125}

qdrick
2018-01-11 17:24:15 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-18 16:01:49 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-19 09:16:41 来自青青岛社区

没有看到!

2018-01-26 16:03:13 来自来自社区微信发帖
回复:崂山大城管

我们对外宣传治理违章建筑取得了成效,可我发现一些小区内部楼顶加盖违章建筑的情况仍然很多,这是我在海口路澳门花园拍到的3号楼把屋顶加盖一层楼的照片,工程浩大,为期一年多了,崂山城管快来查处一下吧!

1531993817

qdrick
2018-02-02 14:47:52 来自青青岛社区
回复:

{116}

qdrick
2018-02-09 13:27:53 来自青青岛社区
回复:

{125}

qdrick
2018-03-06 15:12:46 来自青青岛社区
回复:

{2064}

qdrick
2018-03-14 13:47:58 来自青青岛社区
回复:

{105}

qdrick
2018-03-20 11:00:27 来自青青岛社区
回复:【zx989898qd】

{2046}

2018-03-27 11:22:47 来自青青岛社区
回复:

{116}

qdrick
2018-04-02 14:43:58 来自青青岛社区
回复:

{125}

qdrick
2018-04-16 17:18:13 来自青青岛社区
回复:

有图有真相!

可是崂山城管,视而不见听而不闻,其中必有蹊跷!
{108}

2018-04-17 16:12:52 来自青青岛社区
回复:

{104}

qdrick
2018-04-23 11:51:05 来自青青岛社区
回复:

看来老大来,没有微服私访。{116}

qdrick
2018-06-12 13:27:47 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: