1到第

规划局没有征得业务意见 在印象畔小区建垃圾场

人气:26643 回复:19

我是崂山区青岛印象畔业主,去年购的房子,为了买房子,把几代人的积蓄都投入进去,单价近3万元,下个月交房,我需要投诉的是,规划局在没有征求业主意见,就在旁边建垃圾中转站,无视百姓,不尊重百姓诉求,我们得知共示信息后,第一时间拨打12345市长热线,并到规划局反应问题,没有得到答复!

请问各位,我们应该怎么办?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-12-27 18:03:21 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报

呵呵,这还盛世呢,不然山东一定就是一群强盗出没之地

2017-12-28 14:16:39 来自青青岛社区

呵呵,这还盛世呢,不然山东一定就是一群强盗出没之地

2017-12-28 14:16:58 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-02 18:26:29 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-02 19:53:54 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-04 17:57:38 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-04 19:33:57 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-04 21:08:09 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-05 09:31:12 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-05 15:38:02 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-05 20:00:21 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-06 00:28:51 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-06 07:49:46 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-06 10:46:57 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-06 16:46:36 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-06 21:19:57 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-07 01:51:04 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-07 09:14:51 来自青青岛社区

{2045}

2018-01-07 12:07:23 来自青青岛社区

{2045}

2018-02-25 13:59:21 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: