到第

天泰城以琳美地小区因矛盾无法供暖 应该怎么办?

人气:53955 回复:0

天泰城以琳美地小区因沧海和钰鸿之间问题,导致无法正常供暖,从9月份到现在一直未解决,12345也打了不少,但一直没有后续,求助各位网友,我们应该怎么办?

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2017-10-26 14:34:56 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: