东韩村已回迁新村,老楼居民已到了重新装修的时间,但双气一直未拉上,这是多年来老楼居民的心愿,请主管部门能给以确切时间,以便于老楼居民按排重新装修的时间。
东韩4座老楼什么时间能拉上暖气和天然气
人气:10961 回复:0
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
猜你喜欢
全部回复
回复此贴