王哥庄城管 囤山饭店后耕地里盖屋3层你看见了吗

人气:116473 回复:224

王哥庄城管    囤山饭店后耕地里盖屋3层你们看见了吗?村干部看见了吗?包村干部看见了吗?办事处的分管主任看见了吗?你们失职啊。

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2012-07-28 09:22:36 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报


不错的贴

2012-07-28 10:52:07 来自青青岛社区

{2045}

2012-07-28 15:47:36 来自青青岛社区

{2045}

2012-07-29 09:21:01 来自青青岛社区
回复:【排头兵】

那是几年前在自家承包的茶叶地上经申请盖得房子,一直没有钱装修。今年才开始装修的。楼主,真是无中生有。

2012-07-29 09:43:55 来自青青岛社区
回复:

我也是囤山社区的,和房主的儿子同龄,他家和我们一块批的屋基,可惜经济条件不行,一直没盖,如今我都结婚生孩子了,可他连对象都没有。没办法,如今都这样,没房子面谈,所以被逼无奈才盖的。

2012-07-29 19:58:12 来自青青岛社区
回复:

{105}{105}{105}

2012-07-30 08:12:31 来自青青岛社区

{2045}

2012-07-30 12:58:19 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-07-31 08:50:06 来自青青岛社区
回复:

    网友您好,您反映的违法建筑我局辖区中队执法人员于2011年底依法予以查处,并组织两次联合执法对该处违法建筑予以强制拆除。但当事人又利用夜间突击抢建将房屋建成,我局辖区中队于2012年6月25日依法向当事人下达《行政处罚决定书》,责令当事人限期拆除违法建筑。感谢您对崂山城管工作的支持,如网友有类似问题请拨打崂山城管24小时举报电话88997110进行举报。

2012-08-01 11:01:32 来自青青岛社区
回复:


1527100699

1527100699

1527100699

1527100699

1527100699

2012-08-02 09:01:10 来自青青岛社区
回复:

崂山城管办事速度行啊。

2012-08-02 10:21:43 来自青青岛社区
回复:【888sky521】

{101}

2012-08-02 12:45:09 来自青青岛社区
回复:

{108}{108}{108}

2012-08-02 15:36:43 来自青青岛社区
回复:【888sky521】

{101}

2012-08-02 17:30:30 来自青青岛社区

{2045}

2012-08-03 13:51:03 来自青青岛社区

{2045}

2012-08-06 08:39:33 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-08-07 09:05:02 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-08-08 09:27:55 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-08-09 15:42:15 来自青青岛社区

{2045}

2012-08-10 09:14:21 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: