崂山城管嫩网上速度是真快,实际行动是蜗牛一样慢

人气:74821 回复:304

崂山城管嫩网上速度是真快,实际行动是蜗牛一样慢。  小河东的两处房子   山顶一处  东坡一处 嫩就是不拆吗?  x下个星期,   我联合人回家都去盖。    盖煤屋子  盖满山都是  最后找个集装箱放村委院子

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2012-07-28 09:16:47 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报

好贴 呵

2012-07-28 10:52:42 来自青青岛社区

{2045}

2012-07-28 15:47:19 来自青青岛社区
回复:

{110}{105}

2012-07-28 21:23:53 来自青青岛社区

{2045}

2012-07-29 09:20:22 来自青青岛社区

{2045}

2012-07-30 12:58:56 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-07-31 08:51:55 来自青青岛社区
回复:

网上回帖是一帮人,具体管事又是另一帮人

2012-07-31 09:05:28 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-08-02 09:00:02 来自青青岛社区

{2045}

2012-08-02 10:31:38 来自青青岛社区
回复:

{108}{108}

2012-08-02 15:42:56 来自青青岛社区
回复:【snowsky521】

{101}

2012-08-02 17:39:00 来自青青岛社区
回复:

http://pic.qingdaonews.com/p/c/441/4414295/mediumphoto/201208022565.jpg[/img]

1516298574

1516298574

1516298574

1516298574

2012-08-02 17:43:10 来自青青岛社区
回复:

原来。。。。政府部门。。。。

2012-08-03 09:07:21 来自青青岛社区
回复:

    这位网友您好,您所反映的小河东山顶和东坡处的违法建筑问题,我局辖区中队执法人员已进行了查处,山顶一处系小河东社区居民王某在原石窝处欲建设煤屋,约10平方,。我局辖区中队执法人员于7月26日下午已当场责令其将所建墙体自行拆除。东坡未发现在建新建违法建筑,只是现场发现本村居民王某在自家房屋前进行护坡。
    再次感谢您对我们的支持,如有问题请拨打崂山城管24小时举报电话88997110。
    一、山顶小煤屋:
1516298574
    二、东坡护坡:
1516298574

2012-08-03 10:10:37 来自青青岛社区
回复:

{105}

2012-08-03 10:16:45 来自青青岛社区

{2045}

2012-08-03 13:50:54 来自青青岛社区

{2045}

2012-08-06 08:39:21 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-08-07 09:03:26 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-08-08 09:27:46 来自青青岛社区
回复:

{111}

2012-08-09 15:41:41 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: