123456下一页到第

同和银瑞嘉园

置顶

人气:2503899 回复:107

小区交房一年,配套不全,至今没有供上天然气,更不用说冬天的暖气了。希望各大想买房的业主注意了,找了开放商不管,让去找政府,政府部门没有出面解决的。郁闷了》。。。。。。。。。。

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2014-05-12 09:03:02 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报

{2045}

2014-05-12 10:09:37 来自青青岛社区
回复:


1519018580

1519018580

1519018580

1519018580

2014-05-29 17:19:12 来自青青岛社区

{2045}

2014-06-06 16:35:18 来自青青岛社区

{2045}

2014-06-09 00:05:44 来自青青岛社区
回复:

这么强,,支持楼主,佩服

2014-06-10 17:07:56 来自青青岛社区
回复:

{125}{125}

2014-06-10 19:50:31 来自青青岛社区
回复:

希望大家踊跃发言,我顶先

2014-06-14 18:49:33 来自青青岛社区
回复:

这么强,,支持楼主,佩服

2014-06-16 05:36:35 来自青青岛社区
回复:

没看完~~~~~~ 先顶,好同志

2014-06-17 16:54:03 来自青青岛社区
回复:

有意义,有收获,谢谢提供

2014-06-19 04:40:20 来自青青岛社区
回复:

希望大家踊跃发言,我顶先

2014-06-21 19:23:52 来自青青岛社区
回复:

这么强,,支持楼主,佩服

2014-06-23 06:25:56 来自青青岛社区
回复:

没看完~~~~~~ 先顶,好同志

2014-06-24 18:17:46 来自青青岛社区
回复:

谢谢!楼主提供!好样的

2014-06-28 13:28:09 来自青青岛社区
回复:

我继续顶你!太好的帖子了 支持

2014-06-29 23:24:45 来自青青岛社区
回复:

    你好!同和银瑞嘉园小区位于同和街道办事处,天然气属于埃维燃气公司特许经营区域,该公司已于2014年5月25日给同和银瑞嘉园正式通气。供热属于青岛兴平热电有限公司供气区域,该小区配套工程已完成,是我市2014-2015年首次实施集中供热的小区之一。

2014-07-01 15:14:49 来自青青岛社区
回复:

谢谢!楼主提供!好样的

2014-07-02 23:25:16 来自青青岛社区
回复:政府已经解决

不知道年底供气能不能供上啊?

2014-07-09 07:55:31 来自青青岛社区
回复:

谢谢!楼主提供!好样的

2014-07-14 22:40:33 来自青青岛社区
回复:

好,值得细看,佩服

2014-07-17 15:54:44 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: