到第

领导来管管吧

人气:243850 回复:0


1524262838

1524262838
位于服装市场西侧汽车站南停车场处新开一市场。非法占用汽车站停车场无牌无证,没有任何手续非法经营。并且假牌子特别多。旁边还搭建了一处没有任何临建手续的活动板房群。占地非常大,存在相当大的安全隐患。一个市场随随便便就可以干嘛!他干了让我们服装市场怎么经营?特别是在咱市场边上,在公共停车场上。严重扰乱了市场正常经营秩序。作为市场上业户我恳请市长大人出面管管这个违法行为。严厉查办取缔违法市场,拆除违法建筑。向市长大人致敬!向个查办部门及其各位查办人员致敬!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2014-04-02 15:32:29 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: