胶南欧美榭香里二期多层楼盘一直不给办理房产证,每次询问都再推,希望有关部门给予落实解决
胶南欧美榭香里二期多层楼盘一直不给办理房产证,每次询问都再推(已回复)
人气:31480 回复:5
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为西海岸新区住房和城乡建设局回复:
落实办理情况经核实,来话人的房屋存在抵押,无法办理房产证。
2020-09-23 16:36:47 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
回复:
2020-10-01 09:58:41
来自青青岛社区
回复:
2020-09-28 21:25:16
来自青青岛社区
以下为西海岸新区住房和城乡建设局回复:
落实办理情况经核实,来话人的房屋存在抵押,无法办理房产证。
2020-09-23 16:36:47
来自
青岛新闻客户端
回复:
2020-09-13 17:12:23
来自青青岛社区
回复此贴