西海岸新区的临港路跟凤凰山路交叉口在修路,挖完后也没动静了,弄几个大石墩子把路口弄得十分狭窄,此处大车居多,希望有关部门能过问一下,要不加快速度要不合理调整一下!!!
临港路修路大堵车(已回复)
人气:31166 回复:2
打赏TA共获得: 金币:0枚
还没人打赏
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。本站帖文版权归青岛新闻网所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
以下为西海岸新区城市管理局回复:
跟施工单位落实,加快施工进度。
2020-09-10 14:00:59 来自
青岛新闻客户端
猜你喜欢
全部回复
以下为西海岸新区城市管理局回复:
跟施工单位落实,加快施工进度。
2020-09-10 14:00:59
来自
青岛新闻客户端
谢谢小编哥的热心
2020-09-02 18:40:25
来自
青岛新闻客户端
回复此贴