1到第

金汇泉商住楼逾期5年不交房

人气:2836 回复:1

我们购买的位于青岛西海岸新区,衡山路和长江东路交接(大涧山路)的金汇泉商住楼,(现在更名幸福时光),老业主长达五年没交房,期间我们无数次找开发商了解实情,而开发商总是以各种借口搪塞我们,我们各位业主看着自己的房子不能入住可以说望眼欲穿心急如焚,每天因为房子忧心忡忡不能安心工作,恳请政府部门和领导,能关心老百姓的疾苦体恤我们心声,督促开发商整改落实各项作业,以尽快交付房子,我们所有业主将不胜感激!
                                                                       

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-04-17 11:29:48 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

开发商的种种借口包括哪些?

成立吗?

2018-04-18 12:42:24 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
分享

48小时点击排行

精彩图集

更多

本论坛本周Top10

打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: