1到第

----(???)自来水最近又有一股子怪味!

人气:1477 回复:2

自来水最近又有一股子怪味!就像2015年那时的怪味一样!难喝!为什么?有关部门解释一下?谢谢!预祝春节快乐!

打赏TA共获得: 金币:0
还没人打赏
分享给好友
2018-02-14 09:47:32 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
回复:

    亲您好,方便的话烦请留下您的地址和联系方式,我们安排专业工作人员进行查看,也欢迎您致电新区水务24小时服务热线86889111热线或者微信关注“新区水务”进行反映,感谢您对供水工作的关心与支持,祝您生活愉快!1519432332

2018-02-14 09:57:12 来自青青岛社区
回复:

{2050}

2018-02-14 17:26:25 来自青青岛社区
回复此贴
用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
 
请绑定实名后进行跟帖
 
打赏

金币:

评语:

可选评语:
  • 祝福……
  • 我和我的小伙伴都惊呆了!
  • 不作死就不会死

顶部 客户端
青青岛论坛官方微信
×

用其他账号登录: